Победный бой в День защитника Отечесва

Фото1.jpgФото6.jpg
В праздник 23 февраля в учебно-спортивном центре «Грация» состоялось, пожалуй, самое зрелищное мероприятие дня - Турнир “Битва воинов 2”.

В ходе мероприятия состоялся боксерский поединок между Владимиром Маркеловым и Сухропом Шапагатовым.

Владимир Маркелов, студент группы СЖД -34  факультета  СИТ дрался с мастером спорта из Тольятти, трехкратным победителем ПФО. Поддержать юношу пришло много самарских болельщиков - и не напрасно: Владимир одержал победу во всех трех раундах и единогласным решением судей был признан победителем.

В соревнованиях по панкратиону (бои без правил) студент СамГУПС Алексей Анисимов (3 курс, факультет ЭЖДиЛ) в первом раунде одержал победу над противником при помощи удушающего приема.

Стоит отметить, что турнир проводится на Самарской земле уже во второй раз, а главным событием вечера стал бой нашего земляка Рамиса Терегулова. Бой прошел за звание чемпиона мира по версии World mixed martial arts association. Соперником Терегулова стал француз Бубакар Балде. Так же участниками турнира стали бойцы из Казахстана в товарищеской встрече, им противостояли представители сборной России.
27.02.2017