финансы.jpg
17 апреля в Самарском государственном техническом университете в рамках проведения XLIII Самарской областной студенческой научной конференции состоялось заседание секции «Управление финансами (в отраслях)».

По результатам заседания секции высокого результата добилась студентка 3 курса факультета «Экономика и управление персоналом» Чулова Елена Сергеевна (научный руководитель – Тарасова Татьяна Михайловна).

В условиях сложной конкурентной борьбы Елена заняла первое место с научно-исследовательской работой на тему: «Доходы и сбережения населения в современных условиях». Доклад вызвал активный интерес членов жюри и зрителей.

Поздравляем победителя! Так держать!
24.04.2017