Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

"Первый рейс" для первокурсников: станционная игра прошла в самой дружеской обстановке

PHodEqx1epA.jpgВ парке "Дружба" проходила станционная игра "Первый рейс", в которой приняли участие более 300 первокурсников.

Организатором данного мероприятия выступила первичная профсоюзная организация студентов СамГУПС. Основной целью игры являлось сплочение академических групп на факультетах. Каждой команде нужно было пройти по 10 станций различного уровня сложности: пронести всю команду через паутину, уместится всей командой на крохотном участке земли, поиграть в необычный волейбол и многое другое. Каждый день начинался с приветственных слов председателей факультетских профсоюзных организаций, после чего был дан старт и команды, заряженные на победу, помчались каждый на свою станцию. Встречали ребят на станциях, а также сопровождали по всему маршруту команда организаторов (студенческий актив совета обучающихся и профкома студентов), которые приложили максимум усилий, чтобы данное мероприятие запомнилось ребятам надолго.

В лидеры удалось выбиться следующим командам: «220В», «Олимп», «Белки», «Пыхтящий паровозик», «Кактус» и «Колеса». Ребята зарядилисьOW7FHPLRoUU.jpg эмоциями, поучаствовали в танцевальном и интеллектуальном конкурсах, а так же лучше узнали друг друга, сплотились и завели новых друзей. Самые активные были награждены памятными призами.

А ребятам, не занявшим призовые места, желаем не расслабляться, ведь впереди их ещё ждёт много мероприятий, где они получат возможность проявить себя и получить огромный заряд положительных эмоций!

Никитина Арина
гр. СОДП-55

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :