Первокурсников СамгуПС приглашают на игру "Знакомство с Самарой": собери команду и выиграй квест

PNTQ8DT37Kk.jpgНачало учебного года - это новый этап в жизни студента. Первокурсник – человек неопытный и любопытный. Самара –3J8r5XCzoDQ.jpgгород большой и интересный. Чтобы объединить эти две составляющие Самарский университет путей сообщения проводит квест-игру «Знакомство с Самарой».

Новоиспеченные студенты получат возможность увидеть местные  достопримечательности в интересном и необычном формате. На каждом из этапов квеста командам необходимо будет сделать селфи, а также ответить на каверзные вопросы и загадки, подготовленные организаторами.

Так, студенты СамГУПС узнают историю появления скамейки влюбленных, познакомятся с самым малоизвестным памятником Самары, побывают в ДК Железнодорожников. И все это за один день!

7ML7f2qfA8o.jpg

Как отмечают организаторы. Для молодых людей квест станет дополнительной возможностью завести новых приятелей и товарищей по университету.

f-ISrk9G-9k.jpg

Чтобы игра удалась на славу, участникам требуется: взять с собой фото и видеотехнику, навигаторы, иметь доступ в интернет и бутерброды и питьевую воду, а также запастись терпением и энергией.

Новая форма экскурсии поможет студентам лучше ориентироваться в городе, и больше не думать о том, как провести с пользой выходной. Приобретенные знания участники смогут продемонстрировать уже через неделю, когда состоится батл между командами. Квест «Знакомство с Самарой» пройдет 24 сентября в 10:00.  Более подробно обо всем можно прочитать в группе в социальной сети Вконтакте, а также, если ты еще не собрал собственную команду, сделай это прямо сейчас.

Также читайте «Новости СамГУПС» в социальных сетях