yJSKKQox6LQ.jpgПедагог-психолог Оренбургского техникума железнодорожного транспорта – структурного подразделения ОрИПС Анна Никитина  стала победителем во II Всероссийском профессиональном конкурсе для учащихся и педагогов «Сделаем мир добрее» , который организован Центром организации и проведения Международных и Всероссийских дистанционных мероприятий Москвы . В 2018 году этот конкурс проходит под эгидой Года Добровольца и волонтёра в России.

В номинации «Марафон добрых дел» Анна Минуловна участвовала с проектом «Сердце отдаю детям». Этот проект рассказывает о мероприятиях, организованных добровольцами волонтерского отряда «Бумеранг» Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС.

В 2017 году на базе школы-интерната №2 Оренбурга для слепых и слабовидящих детей проводились мастер-классы по изготовлению новогодних и осенних поделок, а в 2018 году проводились акции «Читающий человек – успешный человек», «Читаем детям о войне». Нужно отметить, что проект стал победителем в данном конкурсе, благодаря сплочённой работе волонтёрского отряда «Бумеранг», который каждый год пополняется новыми ребятами и реализует новые идеи в жизнь.

ОрИПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

17.10.2018