Патриотическое воспитание в СамГУПС отмечено медалью

Министр транспорта РФ Игорь Левитин в канун профессионального праздника – Дня железнодорожника вручил государственные и ведомственные награды работникам отрасли.

За вклад в патриотическое воспитание граждан памятной медалью Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации «Патриот России» награжден заведующий кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Самарский государственный университет путей сообщения» Николай Иванович Грибанов ( на фото- справа, верхний ряд).

Ректорат и весь коллектив СамГУПС от души поздравляют коллегу с почетной наградой!

15.08.2011