В понедельник, 13 января, на 83 году жизни скончался профессор кафедры «Наземные транспортно-технологические средства», доктор технических наук Лев Владимирович Кудюров.
кудюров.JPG
Руководство и сотрудники университета выражают искренние соболезнования родным и близким. Лев Владимирович проработал в нашем вузе 24 года. Лев Владимирович имел множество научных работ. Под его руководством были защищены четыре кандидатские диссертации. Коллективу СамГУПС Лев Владимирович запомнился честным, интеллигентным, трудолюбивым человеком. Он всегда был готов помочь своим ученикам и студентам разобраться в такой сложной науке как теоретическая механика.
Светлая память о Льве Владимировиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 15 января в 11.00 по адресу ул. Борская 108 к1.