Открытый разговор с В.И.Якуниным

2 июня 2015 года с 8.30 до 10.30 (Московское время) состоится телевизионная программа «Открытый разговор» с участием президента ОАО «РЖД»  В.И.Якунина.

Вопросы президенту ОАО «РЖД» от студентов, аспирантов и ППС вузов принимаются заранее по указанным ниже корпоративным каналам обратной связи, а также будут приниматься во время прямого эфира программы.

- по номеру телефона единого информационно-справочного ресурса «Горячая линия» для работников ОАО «РЖД» - 8 800 100 1520 (звонок бесплатный).

- на интернет-сайте корпоративного телеканала РЖД_ТВ в сети интернет (www.rzdtv.ru)

Прямой эфир программы будет доступен на интернет-сайте РЖД ТВ www.rzdtv.ru. Запись трансляции будет повторена в эфире РЖД ТВ, а также опубликована для просмотра в дальнейшем на данном сайте.

Трансляция прямого эфира состоится в СамГУПС 2 июня в 9.30 (по Самарскому времени) в аудитории 5216.

К открытому разговору приглашаются все желающие!

25.05.2015