Оксана Ефремова, начальник сектора продажи услуг Куйбышевского ТЦФТО:

- Я дистанционно принимала участие в работе секции «Перспективные технологии организации грузовой и коммерческой работы, проектирования объектов инфраструктуры железных дорог» 47-ой научной конференции обучающихся «Дни студенческой науки - 2020» Самарского государственного университета путей сообщения, проходившей в онлайн формате.

Как представителю компании ОАО «РЖД», а также выпускнику факультета «Организация перевозок и управление на транспорте» СамГУПСа 2012 года, было очень интересно послушать студентов, а главное понять, что будущие специалисты и инженеры уже сегодня вовлечены в научную жизнь и владеют актуальной информацией о стратегии развития Холдинга РЖД.
В ходе работы секции прозвучали интересные доклады, касающиеся работы территориального центра фирменного транспортного обслуживания, цифровизации процессов коммерческой работы.
Уверена, многие аспекты исследований студентов станут основой не только дипломных проектов, но и получат свое продолжение в практической работе подразделений ТЦФТО ОАО «РЖД».

Спасибо ректору Самарского государственного университета путей сообщения Ивану Андрончеву и проректору по научной работе и инновациям Максиму Гаранину за отличную организацию мероприятия в формате онлайн!
17.04.2020