Войти Сведения об образовательной организации + Все + Абитуриенту + Студенту

Организационное собрание для первокурсников

Организационные собрания деканов с первокурсниками состоятся в следующие дни:

27.08.2018 г. для студентов факультета «Эксплуатация железных дорог» (сокращенно – ЭЖД). Собрание начнётся в 09.00 в ауд. 5216 со студентами специальности «Эксплуатация железных дорог» и в 9.00 в ауд. 5206 со студентами направлений подготовки «Техносферная безопасность», «Технология транспортных процессов». Аудитории находятся в учебном корпусе № 5 по адресу: г. Самара, ул. Свободы, 2В.

29.08.2018 г. для студентов факультета «Системы обеспечения движения поездов» (сокращенно – СОДП). К факультету относится специальность «Системы обеспечения движения поездов». Собрание начнётся в 10.00 в актовом зале (ул. Первый Безымянный переулок, 16, ауд. 3110).

29.08.2018 г. для студентов факультета «Подвижной состав и путевые машины» (сокращенно – ПС). К факультету относятся следующие специальности и направления подготовки: «Подвижной состав железных дорог», «Наземные транспортно-технологические средства», «Электроэнергетика и электротехника». Собрание начнётся в 09.00 в ауд. 5216 (ул. Свободы, 2В, учебный корпус №5).

30.08.2018 г. для студентов факультета «Строительство железных дорог и информационные технологии» (сокращенно – СИТ). К факультету относятся следующие специальности и направления подготовки: «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Мехатроника и робототехника». Собрание начнётся в 09.00 в ауд. 5218 (ул. Свободы, 2В, учебный корпус №5).

31.08.2018г. для студентов факультета «Экономика, логистика и менеджмент» (сокращенно – ЭЛМ). К факультету относятся следующие направления подготовки: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом». Собрание начнётся в 09.00 в ауд. 5218 (ул. Свободы, 2В, учебный корпус №5).

Тем первокурсникам, у кого день заселения в общежитие совпадает с днём организационного собрания, необходимо сначала посетить организационное собрание и уже после его окончания (приблизительно через час) вместе с представителями факультета направиться на заселение.

Всем первокурсникам на организационном собрании необходимо сдать 3 фотографии размером 3х4, ксерокопии ИНН (у кого нет – заказать по месту жительства), СНИЛС и паспорта (страницы с ФИО и регистрацией по месту жительства). Все эти документы предоставляются дополнительно к тем, что необходимы для вселения в общежитие.

Более подробную информацию о процедуре вселения в общежитие можно получить на странице «Общежитие» подраздела «Абитуриентам»
Приемная комиссия СамГУПС
06.08.2018