Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Оренбургский медицинский колледж отпраздновал свой день рождения

yTFrzauftLA.jpg7 февраля Оренбургский медицинский колледж ОРИПС отметил свой день рождения. RM6Z7UjZKHw.jpg

Фельдшерско-акушерская школа была открыта в 1937 году на базе Оренбургского железнодорожного техникума, поэтому нас всегда связывает не только дружба, но и общая история. На празднике "С Днём Рождения, колледж!" были продемонстрированы страницы памятных альбомов образовательного учреждения, а также рассказали истории выпускников и педагогов. Студенты внимательно слушали рассказы председателя совета ветеранов Г.Ш. Кутлияровой о своей жизни и о работе в колледже. Также в этот день звучали песни, стихи и поздравления.

Студентов и преподавателей поздравила руководитель структурного подразделения СПО ОрИПС Оренбургский медицинский колледж Наталья Тупикова.

ОрИПС
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :