imu0jD_nlv8.jpgВыбор будущей профессии – длительная, непростая и очень ответственная задача, которая требует учета множества разных факторов.

Какую профессию выбрать? А профильный класс? В какой вуз поступать? Или лучше в колледж? Как построить карьеру? Что делать, чтобы сменить работу?

Теперь выбор профессии стал еще доступнее. Пройти тест, разработанный учеными из СамГУПС, и получить консультацию эксперта, можно не выходя из дома! Приглашаем вас пройти профориентацию онлайн на сайте.

Чтобы стать профессионалом своего дела, очень важно правильно выбрать образование – подходящий вуз, факультеты или учреждения СПО. Построить образовательную траекторию можно вместе с нами.

Выбор хорошего образования – это кратчайший путь к профессии мечты. Наши программы помогут понять, какие образовательные учреждения вам подходят и разобраться в тонкостях рынка образования вашего города.

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать? Как строить карьеру? Наша система онлайн диагностики поможет сделать верный выбор профессии взрослому и подростку, постоянно расти в профессиональном плане и найти свое место на рынке труда. Наши онлайн-тесты помогут в выборе жизненного призвания и направления профессионального развития.

Опытнейшие профконсультанты помогут определиться с профессией, выбрать подходящие вузы, профили подготовки и направления профессионального развития.

Как пройти профориентацию online. 5 простых шагов:

-Зарегистрироваться в нашей системе on-line тестирования (не более 3 минут);
- Оплатить услугу удобным способом (не более 5 минут);
- Выбрать удобное время и пройти комплексный компьютерный тест. (Результаты вы получаете сразу после окончания тестирования. Прохождение теста занимает около 1 часа);
-Выбрать свободное время и записаться на консультацию со специалистом (не более 5 минут);
- В назначенное время выйти на связь по Skype и обсудить с профконсультантом результаты теста и все интересующие вопросы. Консультация длится около 1 часа.

Преимущества Skype-консультации:
• Вам не нужно никуда приезжать, достаточно будет любого компьютера с подключенным интернетом.kBCxGKsfjAo.jpg
• Вы можете пройти тест в любое удобное время, в привычной обстановке.
• Результаты теста вы получаете сразу после тестирования, поэтому у вас есть возможность заранее подготовить все вопросы, которые вы зададите консультанту.
• В беседе с экспертом вы сможете обсудить все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы и рекомендации. Вопросы могут задать все члены семьи.
• Вы узнаете всю информацию о поступлении в интересующие вузы, и, в случае необходимости, консультант подготовит для вас список приоритетных факультетов.
• Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся оказать им всяческую поддержку и после консультации. Вы сможете оставаться на связи с консультантом и обратиться к нему с дополнительными вопросами.

Конечно, главный герой нашей беседы – это школьник, выбирающий профессию, и именно с ним будет общаться консультант. Но также мы будем очень рады видеть на консультации уважаемых родителей. Именно в совместной беседе (консультант – ребенок - родители), как правило, и рождается глубокое понимание всеми членами семьи, как дальше развиваться молодому человеку, выбирающему свое профессиональное будущее.

Центр дополнительного
профессионального образования
СамГУПС
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :