Обучающихся СамГУПС приглашают участвовать в стартап-акселераторе

mWlrvnJXQzM.jpgСтартап-акселератор КБ37 - это бесплатная двухмесячная программа по ускоренному развитию стартапов. Участники получат обратную связь по проектам от ведущих российских бизнес-экспертов. Стартапам предстоит доказать менторам, что именно их проект готов к выходу на рынок, и в финале программы презентовать разработки потенциальным инвесторам. По итогам акселератора лучшие проекты смогут вне конкурса пройти в федеральные программы Российской венчурной компании и Фонда развития интернет-инициатив, а также получат возможность привлечь финансирование по программам Фонда содействия инновациям.

Студенты - железнодорожники смогут пройти двухмесячную работу над проектами, которая будет включать в себя еженедельные трекинг-сессии и сессии совместного планирования, воркшопы, менторские сессии и семинары по тематикам, необходимым каждому конкретному проекту.

Итогом программы станет DemoDay – презентационная сессия, на которую будут приглашены бизнес-ангелы, представители венчурных фондов и крупных предприятий, профессиональные инвесторы, заинтересованные в сотрудничестве с технологическими компаниями. Прием заявок продлится до 30 сентября. К участию приглашаются проекты на стадии идеи или минимального жизнеспособного продукта. Ограничений по тематике разработок нет.

Узнать дополнительную информацию и оставить заявку можно на сайте.

Также читайте «Новости СамГУПС»