Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Обращение ректора СамГУПС И.К. Андрончева к студентам и абитуриентам

Самарский государственный университет путей сообщения объявляет набор студентов для обучения в 2020 году.
Наш вуз – особенный, он готовит специалистов для транспортной отрасли страны. Транспортный комплекс всегда был и остается определяющим фактором в развитии экономики. Транспорт всегда связан с развитием производств, обеспечением предприятий и населения необходимой продукцией. Это сложнейший механизм, в котором насчитываются сотни профессий.
Безусловно, в транспортной отрасли востребованы молодые, мотивированные и грамотные специалисты. СамГУПС дает возможность студентам освоить навыки самых передовых специальностей, связанных с транспортным комплексом, реализовать свои таланты и потенциал.
Ждем вас в приемной комиссии СамГУПС!
21.04.2020