кремнев а.а..jpg
Уважаемые студенты! Сегодня я обращаюсь к вам как декан факультета, как гражданин России. В это непростое время многие не до конца правильно осознают всю тяжесть и сложность ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией.

В обществе, несмотря на широкое освещение всех опасностей новой болезни, до сих пор, по моему мнению, не наступило правильное и полное восприятие существующей угрозы.
Возникшая непредвиденная ситуация способствовала переходу на дистанционное обучение. Это самый безопасный формат из всех существующих.
Я призываю вас максимально мобилизоваться, добросовестно относиться к освоению образовательных программ, к получению новых знаний и навыков, а также ответственно относиться к себе и своим близким.
Друзья, давайте проявим сознательность и гражданскую ответственность, и тогда мы быстрее выберемся из той ситуации, в которой сегодня оказался весь мир.
Я, прежде всего, забочусь о вашей безопасности! От своего лица и лица руководства нашего вуза ПРОШУ, ПРИЗЫВАЮ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

За последние сутки в России зарегистрирован более 6 тысячи случаев заражения коронавирусом. В нашем вузе обучаются студенты из разных регионов страны. Не соблюдая режим самоизоляции, ВЫ создаете РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ жизни окружающих!
Люди умирают уже десятками в нашей стране ежедневно! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Не отстраняйтесь от этой информации! ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! Растёт число случаев тяжелого течения болезни именно среди молодых людей. Посмотрите вокруг себя - на тех, кто вам дорог. Разве вы готовы рисковать их жизнями?!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
28.04.2020