Областной конкурс «Молодой ученый» 2016 года

Объявляется прием заявок на очередной конкурс "Молодой ученый - 2016". В конкурсе могут принимать участие научно-исследовательские работы студентов (номинация «Студент»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат»), проживающих в Самарской области, которым в год проведения Конкурса исполняется не более 35 лет.

Размеры выплат победителям Конкурса в 2016 году составят:
для студентов – 30 тыс. руб.,
для аспирантов и соискателей ученой степени кандидата наук – 75 тыс. руб.,
для кандидатов наук – 100 тыс. руб.

Подробная информация о конкурсе (условия конкурса, правила оформления заявок, программа конкурса и пакет конкурсных документов) размещена на сайтах vk.com/konkurs_samara и www.ssau.ru

Срок представления заявок – с 1 по 15 апреля 2016 г., c1000 до 1700 в рабочие дни (пн. - пт.).
Заявки представляются по адресу: 443011, Самара, ул. Академика Павлова, 1, СГАУ, кабинет 506 физического корпуса:
–лично, либо через представителя;
– почтой простым письмом (дата отправки не позднее 15 апреля 2016 г.).

Условия проведения конкурса "Молодой ученый - 2016"

Телефон для справок: (846) 255-68-46, отдел НИРО СамГУПС

11.03.2016