Объявлен набор слушателей на курс CCNA Discovery

Учебные курсы Cisco на русском языке - просто о сложном

Приглашаем Вас на учебный курс CCNA (Cisco Certified Network Associate – Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист).

Программа CCNA разработана для слушателей, стремящихся получить навыки в сфере информационных и коммуникационных технологий для дальнейшего профессионального роста или быстро начать работу и ознакомиться с дальнейшими карьерными возможностями. В программу CCNA входят четыре курса. Курсы изучаются последовательно и не требуют базовых навыков.

Программа CCNA готовит учащихся к двум разным сертификационным экзаменам Cisco. После прохождения первых двух курсов CCNA, учащийся может сдать сертификационный экзамен CCENT™ (сертифицированный Cisco сетевой техник начального уровня). После изучения всех четырех курсов CCNA учащиеся готовы к сертификационному экзамену по программе CCNA.

Для дополнительной информации обращайтесь:

Сетевая Академия Cisco в СамГУПС

1-й Безымянный пер. 18, ауд. 1404-1405