Региональная выставка

С 1 по 3 октября 2013 года в Самарском государственном аэрокосмическом университете имени академика С. П. Королева (национальном исследовательском университете) состоялась Международная молодежная научная конференция «XII Королевские чтения».

В рамках данной конференции проходила выставка научных разработок молодых ученых и специалистов Самарской области, в которой приняли участие и наши студенты.

Результаты таковы: дипломом за лучший проект «Узел крепления валика подвески в кронштейне рамы тележки вагоны» и кубком награжден студент 5 курса специальности «Вагоны» Шаповал Олег Александрович (научный руководитель – к.т.н., доцент Краснов Виталий Александрович).

Дипломом за участие награжден студент 5 курса специальности «Локомотивы» Еремеев Василий Александрович с проектом «Бортовая система обогащения дизельного топлива водосодержащими газами» (научный руководитель – д.т.н., профессор Носырев Дмитрий Яковлевич).

17.10.2013