О ходе приемной кампании СамГУПС смотрите в программе «Магистраль»

В минувшую субботу на телеканале «Россия24» вышла в эфир программа Куйбышевской железной дороги «Магистраль», посвященная главным событиям июля. В программе смотрите сюжет (тайм код 2:23) о ходе приемной кампании в крупнейшем транспортом вузе Поволжья – Самарском государственном университете путей сообщения.

Программа «Магистраль» - телепроект Куйбышевской железной дороги. Передача о железной дороге и для тех, кто любит железную дорогу. «Магистраль» выходит на канале «Россия» «ГТРК – Самара» по субботам в 08:00.

В СамГУПС полным ходом идет приемная кампания 2021 года.
Абитуриенты со всей страны и ближнего зарубежья выбирают престижные специальности и самые востребованные направления подготовки.

Напоминаем, прием документов на очную форму обучения по результатам ЕГЭ на бюджетной основе будет вестись до 29 июля. Для этого на официальном сайте университета в разделе «Абитуриентам» создан личный кабинет поступающего. Второй вариант подачи документов – через единый портал государственных услуг на общий конкурс и по целевому направлению от предприятий. При этом портал госуслуг доступен абитуриентам для подачи документов в головной вуз и филиалы СамГУПС.

Кроме того, в головном вузе ведется личный прием документов по адресу: Самара, 1-й Безымянный переулок, 16 (Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, в субботу и воскресенье – с 09.00 до 12.00).
Прием документов производится по предварительной записи по телефону 8 (846) 255-68-75.

27.07.2021