7.jpg 4.jpg
25 января, в День российского студенчества, состоялась встреча представителей Студенческих Отрядов с губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным. В ходе встречи обсуждался ряд важных вопросов, касающихся развития Студенческих Отрядов нашего региона.

Диалог с губернатором шел о таких мероприятиях, как ЧМ2018 и Снежный десант, о проблемах профессиональной подготовки бойцов и сотрудничества со СМИ. Бойцы получили не только развернутые ответы Николая Ивановича на все интересующие вопросы, но и одобрение ряда предложений.

Продолжительная беседа завершилась на позитивной ноте: бойцы получили поздравления Николая Ивановича с Днем студента. Лучшие представители отрядовского движения были награждены часами Губернатора Самарской области: руководитель регионального штаба Гнатюк Максим - председатель профсоюзной организации студентов СамГУПС, руководитель направления студенческих строительных отрядов Фроленков Сергей - аспирант СамГУПС, командир штаба СамГУПС Новоселов Алексей - студент группы ПС-41, комиссар штаба Русанова Екатерина - студентка группы УП-4, командир сводного отряда проводников «Жигули» Харьков Сергей - студент группы Д-32, боец отряда проводников «Жигули» Яковлева Татьяна – студентка группы ОД-45.

В ответ командир регионального штаба РСО Максим Гнатюк от лица всех бойцов и от себя лично поблагодарил Николая Ивановича за оказанное внимание и вручил подарок в память о состоявшейся встрече.

Подчеркнутая губернатором важность движения Студенческих Отрядов Самарского области и оказанная им поддержка вселила в каждого бойца уверенность в том, что он идет в верном направлении и является значимой частью нашей большой страны и основой ее будущего.
26.01.2017