Новости спорта Апрель

12-14 апреля 2014г. в городе Салават (Башкортостан) проходили соревнования по плаванию II этап IV летней Всероссийской универсиады. По итогам соревнований команда СамГУПС заняла 2 место, тем самым завоевав путевку на финальный этап IV летней Всероссийской универсиады, который пройдет в июле 2014г. в г. Казань.

Состав сборной команды университета:

Труханович Алиса  - гр.ПС-14

Щеглова Ирина – гр.701

Разумнюк Светлана – гр.1491

Черепанова Мария – гр.Д-22

Клюкин Александр – гр.701

Тамбовский Андрей – гр.ПС-26

Петров Алексей – гр.СЖД-24

Фролова Артем – гр.ПС-33

Иванов Сергей – гр.791

Незванов Дмитрий – гр.191

Алексеевнин Иван – гр.104

Кушнирик Светлана – гр.Э-22

Тренер команды ст.преподаватель каф. «ФВС» Петров С.А.

Поздравляем команду с результативным выступлением и желаем дальнейших успехов!

* * *

V4a1y3vBkMo.jpg

Поздравляем сборную команду СамГУПС по шахматам, впервые за всю историю областных соревнований среди студентов высших учебных заведений, занявшую второе место в Областной универсиаде среди студентов вузов. Соревнования проходили 13 апреля 2014г. в ШК «Космос». Участвовало 10 команд.

Команду университета представляли:

Натачеев Петр гр.1301 – бронзовый призер соревнований по результатам личного первенства

Гиниятуллин Руслан гр.ОД-24

Чекалкина Виктория гр. Д-33 – серебряный призер по результатам личного первенства

Лопата Кристина гр. ПС- 34

По результатам соревнований: первое место заняла команда СамГУ (19 оч.), второе место – СамГУПС (18 оч.), третье место – ПГУТИ (17,5 оч.).

Команду подготовил Шмыров Максим

* * *

Поздравляем Зацепина Евгения гр.402, занявшего первое место в Областной универсиаде среди студентов по тяжелой атлетике, в весовой категории до 77 кг и отобравшегося по результатам соревнований в сборную команду Самарской области для участия в Первенстве Приволжского федерального округа по т/атлетике.

Огневец Владимира (гр. ПС-13) - дебютанта данных соревнований, составившего достойную конкуренцию мастерам спорта из СамГТУ и СГАУ в категории до 85 кг, став бронзовым призером!!!

Тренер команды Мастер спорта по т/атлетике Маркелов Андрей

16.04.2014