Новости ОрИПС

untitled.pnguntitled1.png
26 мая 2016 года в ДК «Россия» состоялась презентация справочника учреждений профессионального образования Оренбургской области «Лучшие выпускники 2016».

Модератором мероприятия является Оренбургская областная общественная организация Российского союза молодежи при поддержке министерства образования Оренбургской области.

В справочник включены 76 студентов Оренбургского института путей сообщения СПО: отличники, победители международных, общественных олимпиад и конкурсов, проявивших себя в общественной деятельности, спорте и творчестве.

Данный справочник является результатом работы студентов за четыре года обучения.

Мы гордимся нашими призерами. Желаем успехов в дальнейшей трудовой, учебной деятельности и личной жизни!

27.05.2016