Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Новости филиалов. Оренбург.

10 и 11 апреля 2019 года Оренбургский институт путей сообщения и его структурные подразделения Оренбургский техникум железнодорожного транспорта, Оренбургский медицинский колледж приняли участие в XII специализированной выставке «Образование и карьера – 2019».
оренбург выставка.jpg

На выставке можно было увидеть новые технологии и средства обучения, получить информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования.

Целью участия в мероприятии для ОрИПС стала профориентационная кампания учебного заведения. Были представлены модели: учебного заведения, вагона – хоппер-дозатора и макет подъемно-рихтовочного устройства путевой машины.

Все представленные экспонаты сделаны руками студентов и руководителя ОТЖТ.

ВР и СВ ОрИПС - филиала СамГУПС