5 апреля в ОГУ состоялось открытие ежегодного турнира по спортивному многоборью «Кубок героев войны» среди профессорско-преподавательского состава вузов Оренбуржья.

V9cj2E-RMyM.jpg

Открытию соревнований предшествовал парад команд из Оренбургского государственного аграрного университета, Оренбургского государственного медицинского университета, Оренбургского государственного педагогического университета, филиала Российского госуниверситета нефти и газа имени И.М. Губкина, Оренбургского института путей сообщения — филиала СамГУПС, двух сборных Оренбургского госуниверситета, а также судей спортивного многоборья — преподавателей кафедры физического воспитания ОГУ.

Преподаватели Оренбургского института путей сообщения приняли участие
 в открытии и в соревнованиях по дартсу. 5al_KDizkTk.jpg

Впереди — противостояния по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам, стрельбе и перетягиванию каната.

Состязания продлятся до конца апреля. Переходящий Кубок героев войны вручат победителям в канун 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

ОВР и СВ ОрИПС - филиала СамГУПС
09.04.2019