Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Новости филиалов. Нижний Новгород. Конференция.

10 апреля 2019 г. в филиале Самарского государственного университета путей сообщения в г. Нижнем Новгороде прошла Международная студенческая научно-практическая конференция «Инфраструктура и эксплуатация наземного транспорта».

нн конференция.JPGВ работе конференции п
риняли участие студенты ведущих транспортных вузов Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Хабаровска, других городов Росс
ии и стран ближнего зарубежья - Беларуси, Казахстана, Узбекистана.
Работа конференции была организована по трем секциям: «Эксплуатация наземного транспорта: конкурентос
пособность и эффективность»; «Обслуживание объектов транспортной инфраструктуры с применением современных технологий»; «Теория и практика решения инженерных и научно-технических проблем».
 Тематика каждой секции отражала особенности проблематики, связанной с инфраструктурой и эксплуатацией наземного транспорта в современных условиях.
В рамках конференции прошел конкурс студенческих докладов по направлениям работы секций. Лучшие сообщения были отмечены дипломами и ценными подарками.

Дипломами за первое место были отмечены: Стародворская Алла (СамГУПС), Сапрыгин Владимир и Пашкин Даниил (Филиал СамГУПС в г.Нижнем Новгороде). Второе место поделили: Клюшникова Анна (НГПУ им. Козьмы Минина), Четверов Дмитрий и Рябов Кирилл (Филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде). За третье место поощрены: Антонова Екатерина, Козлов Антон, Ананин Кирилл, Ефимов Никита (Филиал СамГУПС в г. Нижнем Новгороде) и Балакина Вероника (Волжский государственный университет водного транспорта).