Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Новости филиалов. г. Пенза

В филиале СамГУПС в г. Пензе состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний.

В актовом зале собрались студенты, родители, преподаватели, администрация учебного заведения, руководители предприятий железной дороги. 2 сентября филиал встретил не только новый учебный год, но и вчерашних абитуриентов, а ныне первокурсников. Для них это более чем праздник. Это вступление в новую жизнь. Заключительным этапом было вручение студенческих билетов руководителями предприятий железной дороги.

IMG_2401.JPG IMG_2382.JPG IMG_2423.JPG

1.jpg 2.jpg

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :