танец.png12.png
25 ноября 2016 г. в ДК «Экспресс» состоялось грандиозное событие – Фестиваль студенческого творчества «На Бурзянцева», на котором Оренбургский медицинский колледж – структурное подразделение ОрИПС определяет лучших из лучших. Фестиваль предоставляет каждому студенту возможность представить на большой сцене все свои неординарные способности и таланты.

Кроме ярких выступлений артистов, на большой сцене были вручены заслуженные награды конкурса – «Лучший студент колледжа 2015-2016 уч.года», «Лучший классный руководитель 2015-2016 учебного года» и «Лучшая группа 2015-2016 учебного года». По итогам конкурса победителями стали 40 студентов 2-4 курсов.

Лучшими классными руководителями были признаны:
Гран-при конкурса – Филатова Галина Ивановна.
I место – Воротилина Ольга Викторовна и Боркун Наталья Михайловна
II место – Портнов Александр Владимирович и Кутлиева Тахмина Тагировна
III место – Бурцева Наталья Николаевна, Сабдюшева Эльвира Владимировна и Тупикова Наталья Николаевна

все.pngЛучшие группы:
Гран-при – 21 группа
I место – 39а группа
II место – 29 б группа
III место – 20 группа

Этот фестиваль проводится ежегодно в ноябре и стал доброй традицией Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС. Цель данного мероприятия – раскрытие творческих способностей, развитие мотивация к саморазвитию, активной самореализации и создание условий для успешного опыта осуществления разных видов деятельности. Пожелаем студентам новых побед и успехов, а успех, как известно – от слова «успеть»!

заместитель директора по ВР и СВ ОрИПС - филиала СамГУПС,
кандидат филологических наук, доцент