Назначен руководитель филиала СамГУПС в Кирове

Приказом и.о. ректора Самарского государственного университета путей сообщения Гаранина М.А. от 30.12.2021 года директором филиала СамГУПС в Кирове назначен Мильчаков Михаил Борисович.
Мильчаков директор филиала в Кирове.jpg
Михаил Борисович Мильчаков в 1982 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта (ЛИИЖТ). После службы в железнодорожных войсках на БАМе, работал в Лянгасовской дистанции сигнализации и связи Горьковской железной дороги, прошел трудовой путь от электромеханика СЦБ до заместителя начальника.

С 2011 года работал в Кировском территориальном управлении заместителем начальника Кировского отдела инфраструктуры Горьковской дирекции инфраструктуры. Имеет ведомственные и федеральные награды.

С 1 января 2022 года Мильчаков М.Б. приступил к работе в должности директора филиала СамГУПС в Кирове.

13.01.2022