Настольный теннис

28 марта на базе Самарского Государственного Экономического Университета проходила областная Универсиада 2015 среди студентов высших учебных заведений по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 10 сильнейших команд области: 9 из которых Самарские и одна команда представителей ТГУ. Команды соревновались отдельно среди мужчин и женщин.

Первая игра у нашей сборной выпала с хозяевами соревнований сборной СГЭУ, где разразилась серьезная борьба у девушек, но представительницы прекрасного пола нашего вуза смогли вырвать победные очки.

В финальной борьбе с ПГУТИ наши ребята смогли одержать победу и в итоге заняли первое место команда Самарского Государственного Университета Путей Сообщения (Тимергазин Руслан, Шушарин Александр, Семериков Кирилл, Коцюр Валерия, Дорофеева Анастасия, Софьина Анастасия).

oFnWQ63Jx0s.jpgVS_11TwlU-E.jpg

03.04.2015