ВМЕСТЕ.jpg

В канун Нового года группа активистов клуба «Патриот» инициировала проведение замечательного и очень доброго мероприятия – поход в школу-интернат для детей с особенностями развития «Преодоление».

Ребята раздобыли красочные костюмы, составили игровую программу. Староста группы ОД-93 Анастасия Зубова позаботилась о том, чтобы сказочные персонажи, задействованные в проведении мероприятия, пришли со сладкими подарками. В роль Деда Мороза органично влился Максим Михайлов. Даша Казармина преобразилась в прекрасную Снегурочку. Роль ведущей досталась Маше Лукъяновой, председателю клуба «Патриот».

Общение получилось интересным и запоминающимся. Ребятишки, которым не просто даются движения, с удовольствием играли и даже танцевали. Это мероприятие было организовано в рамках городской акции «Подарок Деда Мороза».

Благодарственное письмо.jpeg

Анастасия Зубова,
                                                                                        студентка группы ОД-93

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
26.12.2019