Наши снова в числе полуфиналистов конкурса Лидеры России 2020

12 декабря были подведены итоги дистанционного этапа конкурса Лидеры России 2020. Одним из участников, кто успешно справился со всеми предложенными испытаниями, стал заведующий кафедрой НТТС Свечников Андрей Александрович.

В ходе отборочного этапа конкурсанты проходили Тесты управленческого потенциала, управленческой готовности, общих интеллектуальных способностей, умственной работоспособности и стрессоустойчивости. Отдельным блоком шли тесты по специализации «Наука».

Следующим этапом для конкурсанта станет полуфинал по Приволжскому федеральному округи в Казани в январе, а полуфинал по специализации «Наука» пройдет в Москве в феврале.

Желаем удачи Свечникову Андрею Александровичу в предстоящих испытаниях!
Рисунок1.jpg

кафедра "Наземные транспортно-технологические средства"

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
18.12.2019