13 января на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялось торжественное награждение лауреатов народной акции "Народное признание" - 2016.

«Народное признание» в 2016 году проходит по следующим номинациям: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «Героизм и мужество», «Рожденные в сердце России», «Поколение будущего», «Открытие и Созидание».

В этом году появились две новые номинации. Одна из них – «Поколение будущего», конкурсантами в которой могут быть физические лица, являющиеся на момент проведения Акции учащимися профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Самарской области, реализующие на территории Самарской области социально-значимые проекты, а так же достигшие значительных результатов в научной, профессиональной, культурной, спортивной и общественной деятельности. Вторая номинация - «Открытие и Созидание», конкурсантами в которой могут быть физические и юридические лица, достигшие значительных результатов в своей профессиональной, научной и научно-практической деятельности, направленной на развитие социально-значимых проектов на территории Самарской области.

Студенты СамГУПС в сопровождении директора Центра социально-педагогической работы и молодежной политики А.Н. Шабалиной посетили церемонию награждения и смогли разделить с присутствующими гордость за своих земляков. Подобные мероприятия несомненно мотивируют ребят на дальнейшие победы, успехи и свершения в научном, профессиональном и других направлениях деятельности. мы уверены, что очень скоро увидим в числе лауреатов новых номинаций акции имена наших студентов.
13.01.2017