Набор слушателей по программе "Эколог в области железнодорожного транспорта"

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ
КАФЕДРА «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЭКОЛОГИЯ»

объявляет очередной набор слушателей в группы подготовки по программе дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации «Эколог в области железнодорожного транспорта»

Подготовка осуществляется в объеме 1600 часов в течение 4 семестров (2 года) на базе кафедры «Безопасность жизнедеятельности и экология».

Обучение - по дневной и заочной формам.

Стоимость обучения - 11 тыс. руб. за семестр. Приглашаются студенты 2-5 курсов СамГУПС, др. учебных заведений, специалисты КБШ ж.д. с высшим образованием, выпускники прошлых лет университета и других высших учебных заведений, имеющие диплом о высшем образовании. По заочной форме возможно дистанционное обучение.

Обучение начнется в феврале 2015 г. по мере комплектования групп. По окончании обучения выдается диплом установленного образца. Для оформления на обучение необходимо лично прибыть на кафедру. При себе иметь паспорт, документ об образовании (диплом), для студентов - очников СамГУПС и др. вузов зачетную книжку по основному образованию, 2 фото размером 3х4, а также ксерокопии указанных выше документов.

Получение дополнительной квалификации расширяет ваши возможности в дальнейшем трудоустройстве в различных отраслях экономики, реализации себя в различных жизненных ситуациях, учитывая потребности общества в квалифицированных специалистах-экологах.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре БЖДЭ, по адресу: г. Самара, ул. Литвинова, д. 332, корпус Л, к. 43, тел. 255-68-57. Проезд: трамваем №№ 9, 13, 24, 25 остановка «Восточный поселок», маршрутным автобусом № 18, 80, 75, 480, 217, 229, 126, 298, 480, 240 остановка «Переезд».

Электронный адрес кафедры БЖДЭ: samgups_kafedra_bjd@mail.ru;

адрес куратора: troshkina_o@mail.ru, тел. 89277044052.

03.03.2015