Набор слушателей по программе «Эколог в области железнодорожного транспорта»

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

КАФЕДРА «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЭКОЛОГИЯ»

объявляет набор слушателей в группы подготовки по программе дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации

«Эколог в области железнодорожного транспорта»

Подготовка осуществляется в объеме 1600 часов в течение 4 семестров (2 года) на факультете дополнительного образования.

Обучение - по дневной и заочной формам.

Стоимость обучения по дневной форме -  10 тыс. руб., по заочной – 5 тыс. руб. за семестр. Приглашаются студенты 2-5 курсов СамГУПС, др. учебных заведений, специалисты КБШ ж.д. с высшим образованием, выпускники прошлых лет университета и других высших учебных заведений, имеющие диплом о высшем образовании.  По заочной форме - возможно дистанционное обучение.

Обучение будет проводиться, начиная с 11 февраля 2013 г. По окончании обучения выдается диплом установленного образца. Для оформления на обучение необходимо лично прибыть на кафедру. При себе иметь паспорт, документ об образовании (диплом), для студентов - очников СамГУПС и др. вузов зачетную книжку по основному образованию, 2 фото размером 3х4, а также ксерокопии указанных выше документов.

Получение дополнительной квалификации расширяет ваши возможности в дальнейшем трудоустройстве в различных отраслях экономики, реализации себя в различных жизненных ситуациях, учитывая потребности общества в квалифицированных специалистах-экологах.

Дополнительную информацию можно получить на кафедре БЖДЭ, по адресу: г. Самара, ул. Литвинова, д. 332, корпус Л, к. 43, тел. 999-01-81. Проезд: трамваем №№ 9, 13, 24, 25 остановка «Восточный поселок», маршрутным автобусом № 18, 80, 75, 480, 217, 229, 126, 298, 480, 240 остановка «Переезд».

Электронный адрес кафедры БЖДЭ: kafedra_bjd@bk.ru;

адрес куратора:troshkina_o@mail.ru,  тел. 89277044052.

11.04.2013