На конкурс «Студент года 2016» продлили прием заявок

В Самарской области стартовал областной конкурс по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2016». Студенты области, которые еще не подали заявку, смогут сделать это до 18 мая.
Желающих принять участие в конкурсе «Студент года 2016» очень много, а для сбора документов надо время, поэтому организаторы приняли решение о продлении сроков принятия конкурсной документации для участия в конкурсе. Теперь студенты образовательных организаций смогут подать свою документацию до 18.00 18 мая.

«Студент года» - конкурс, который уже в пятый раз определяет лучших студентов региона и поощряет за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности на территории Самарской области.

Принять участие в конкурсе могут студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, студенческих организаций и объединений, молодежных организаций, за плечами которых уже есть достижения в различных областях научной, общественной, профессиональной деятельности. Оценивать портфолио участников будет профессиональное жюри, в состав которого войдут представители различных сфер жизни региона – деятели творческой и научной отрасли, лидеры сферы образования и представители органов власти.

Прием заявок будет осуществляться по электронной почте studentgoda63@gmail.com и в печатном виде по адресу г.Самара, пр.Ленина, д.3 (МБУ г.о.Самара «СДМ»). Подробная информация об условиях участия в Конкурсе и сроках приема заявок - в Положении о проведении Конкурса.

Организаторами Конкурса являются: Правительство Самарской области, Администрация городского округа Самара, совет ректоров образовательных организаций высшего образования Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики» и муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи».

Просим оказать помощь в распространении информации через ваши информационные каналы.

Дополнительная информация: Дмитрий Дьячков, ведущий менеджер информационно-аналитического отдела МБУ г.о. Самара «СДМ», 8(846) 341-45-17, 8 (927) 696-04-66, e-mail: public@samdm.ru или в официальной группе: https://vk.com/studentgoda63

05.05.2016