Молодежное правительство Самарской области

В Самарской области стартовал конкурс на формирование 4 созыва молодежного правительства Самарской области.

Правительство Самарской области, департамент по делам молодежи Самарской области в соответствии с Постановлением Правительства Самарской области № 48 от 27 марта 2008 г. объявляет о начале Конкурса по формированию молодежного правительства Самарской области.

Участниками Конкурса могут стать учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, молодые специалисты, представители молодежных общественных организаций, другие работники организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте от 18 до 25 лет включительно, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Самарской области.

x_1beedf4d.jpg

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап - конкурс письменных работ, представленных участниками;

второй этап - собеседование с победителями первого этапа.

Прием документов от кандидатов, изъявивших желание принять участие в Конкурсе, проходит в период с 11 февраля 2015 г. по 02 марта 2015г. включительно.

Со списком документов и полным перечнем требований к кандидатам можно ознакомиться в прикрепленных ниже документах, а также в официальной группе молодежного правительства Самарской области в социальной сети Вконтакте: vk.com\molprav63, по телефону 8 (846) 341-45-17 и e-mail:molprav63@gmail.com.

В рамках информационной кампании конкурса запланированы встречи со студентами, на которых организаторы расскажут все подробности и ответят на возникшие вопросы. Ближайшая запланирована на 18 февраля в 15.00 в МБУ г.о.Самара "Самарский Дом Молодежи" (просп. Ленина, д.3)

Подробную информацию можно узнать: vk.com/molprav63, molprav63@gmail.com и по телефону 8(846)341-45-17. Ответственное лицо – руководитель пресс-службы молодежного правительства Яна Владиславовна Пестунович.

Приложение 1. Информационное сообщение о конкурсе

Анкета кандидата в Молодежное правительство СО