Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Месяц гражданско-патриотической направленности проходит в ОрИПС

8QSTwWCchB0.jpgВ Оренбургском институте путей сообщения начался месячник мероприятий гражданско-патриотической направленности, посвященный 30-B7Dr4O7XM2M.jpgлетию вывода Советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

В рамках данной работы запланирован цикл мероприятий.

Первым делом студенты Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС в составе 120 человек посетили премьеру фильма «Спасти Ленинград». На следующей неделе подобный выезд запланирован и для студентов Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС.

Кроме того, в рамках месячника для первокурсников Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ежедневно проводятся экскурсии в Музей трудовой и боевой славы техникума. Ребята знакомятся с историей учебного заведения, с судьбами людей, которые посвятили жизнь труду в системе образования, с биографиями выпускников, вставших на защиту Родины в трудные времена.

ОрИПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :