Лучшие в России: сотрудник СамГУПС стал победителем Всероссийского конкурса

Награждение Дементьева Ю.В.(1)_3.JPG22 июня в рамках Московского городского фестиваля здоровья и безопасность Рискам.net 2018 в парке «Сокольники», прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность», учрежденного Ассоциацией содействия безопасных условий труда «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Руководителю отдела охраны труда ФГБОУ ВО Самарский государственный университета путей сообщения Юлии Дементьевой, принимавшей участие конкурсе, за высокий профессионализм и компетентность в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда был вручен Диплом и присуждено первое место в номинации «Лучший специалист по охране труда организации образования» с вручением золотой медали, а также вручен Диплом и присуждено первое место во Всероссийском рейтинге специалистов в области охраны труда с вручением золотой медали победителя конкурса.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
25.06.2018