Plakat_dlya_LT-1.jpg«ЛокоТех» запустила молодежный конкурс инновационных проектов «Точки роста-2019»

«Точки роста» - молодежный конкурс инновационных проектов, реализуемый с целью популяризации научно-технической и инновационной деятельности среди молодых работников компании, а также студентов университетов путей сообщения.

Участниками конкурса могут стать:

• студенты очной формы обучения в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) получающие высшее образование в университетах путей сообщения и не имеющие целевого направления на обучения от сторонних компаний.

Конкурс проводится по двум направлениям:

1. Оптимизация процессов сервисного обслуживания и ремонта тягового подвижного состава (применение технико-технологических решений, направленных на повышение эффективности производственных процессов). 2. Использование прорывных технологий в производственном процессе (бионический дизайн, системный инжиниринг, «Умные продукты», аддитивные технологии, кибер-физические системы, дополненная реальность и т.д.).

К участию в Конкурсе допускаются проекты, внедренные на практике не ранее 2018 года или не получившие практического применения в компании на момент проведения Конкурса.

1. Разработка проектов:

до 22 марта 2019 - для студентов университетов путей сообщения.

2. Рассмотрение всех проектов комиссией ГК «ЛокоТех» (22 марта – 19 апреля 2019).

3. Финал конкурса в Москве (май 2019).

Проезд и проживание финалистов оплачивается компанией.

Подробная информация – в отделах по управлению персоналом предприятий и в группе «Молодежь ЛокоТех».

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :

18.12.2018