Литературный вечер

DSC07926.JPG

В читальном зале общежития №2 Студенческого городка СамГУПС состоялся литературный вечер, посвященный творчеству ярчайшей представительницы "серебряного века" отечественной культуры Марины Цветаевой.

В этот день в гости к студентам пришли литературовед Анатолий Сергеевич Чумаков, поэтесса и секретарь Пушкинского общества г.Самары Галина Петровна Еськова, краевед Галина Константиновна Алиллуева.

Почитатели творчества Марины Цветаевой исполнили в этот день свои любимые стихи поэтессы и  почтили ее память.

Организаторами выступили библиотекарь Милана Алексеевна Рудакова и воспитатель Вероника Вадимовна Чистякова.

Студенческий городок СамГУПС

15.12.2014