Войти Сведения об образовательной организации + Образование + Наука + Международная деятельность + Культура и спорт + Контакты +

Лидеры СамГУПС на награждении лауреатов областной общественной акции «Народное признание»

IMG_6643.PNG25 декабря в Самарском академическом театре оперы и балета состоялась торжественная церемония награждения лауреатов областной общественной акции «Народное признание».

70 номинантов, за которых жители Самарской области отдали в общей сложности свыше 1,5 млн. голосов. Общественный совет акции определил лучших – 21 лауреат в 7 номинациях.

В Номинации «Гражданская активность» выпала честь объявить лауреатов и провести награждение представителю нашего университета! Пушняк Сергей - заместитель председателя общественного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе, победитель конкурса в области развития профессионального образования "Студент года 2017" поздравил лауреатов общественной областной акции, которая в этом году отметила свой юбилей!

Студент группы ОД-44
Андрей Клюшин