Летняя школа преподавателя Юрайт-Академии

С 21 по 25 июня 2021 года пройдет IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты».

urait.jpg
Летняя школа - один из крупнейших онлайн-форумов руководителей и преподавателей ведущих образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, объединяет профессионалов в сфере образования из 85 регионов России и стран ближнего зарубежья. Предыдущую Зимнюю школу посетили свыше 10000 участников.

Цель школы - способствовать обмену педагогическим опытом и передовыми практиками цифрового обучения. В ходе школы предлагается рассмотреть следующие темы: ценность и престиж образования, новая роль и новая нагрузка преподавателя, цифровая научная, образовательная и технологическая среда, оплата преподавательского труда, современный академический маркетинг. В школе можно участвовать абсолютно бесплатно.
Участникам предоставляется полный бесплатный доступ к Образовательной платформе «Юрайт» с 21 июня по 4 июля 2021 года, включая 9700 учебников и курсов. В рамках школы организована программа повышения квалификации для педагогов и администраторов колледжей и вузов, а также благотворительная акция в пользу библиотек учебных заведений.
Подробности по ссылке https://urait.ru/su/0b8b6c

Научно-техническая библиотека СамГУПС

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях:

17.06.2021