КВН. Турнир молодых команд

оренбург квн.png
7 ноября 2015 года в ДК «Молодежный» состоялся фестиваль Турнира Молодых Команд КВН.

За звание чемпиона и путевку в сезон Региональной Открытой Оренбургской Лиги МС КВН боролись 15 команд из различных ВУЗов города Оренбурга.

Все команды выступили достойно, показав высокий уровень артистизма и отличное чувство юмора, но в итоге лишь 8 были отобраны для участия в полуфинале, который состоится в декабре.

Команды «O’кей» от Оренбургского института путей сообщения и «Эксцесс» от Оренбургского техникума железнодорожного транспорта ОрИПС прошли в полуфинал. КВНщикам удалось зарядить зрителей позитивными эмоциями и хорошим настроением.

Желаем нашим ребятам творческой энергии и отличного выступления в полуфинале.

заместитель директора по ВР ОрИПС - филиала СамГУПС,
Евгения  Синкина