YPFZbnzqxyU.jpgВ октябре состоялся осенний турнир по интеллектуальным играм в формате «Кроссворд-ШОУ» на кубок совета ректоров вузов Самарской области. СамГУПС представляли две команды: «Локомотив» (ПСЖД) и факультет ЭУП в лице команды «Va-Bank».

Участники всех групп соревновались друг с другом наравных. Во время
r6-vxnIamlQ.jpg интересной и динамичной игры команды отвечали на вопросы разминки, после чего приступили к разгадыванию кроссворда.

Команда «Va-bank» проявила себя с лучшей стороны, отвечая на  большинство заданий. Также за ответ в сложнейшем вопросе тура «Большой секрет» команду факультета ЭУП наградили особым подарком от организаторов.

- Благодаря участию в осеннем турнире мы зарядились отличным настроением и новыми силами, теперь с азартом готовимся к следующим интеллектуальным поединкам, - отмечают участники обеих команд.

Капитан команды «Va-bank»
Святослав Татаринцев