Представители корпоративного университета ОАО «РЖД» в СамГУПС во главе с директором Романом Баскиным прибыли в Самарский государственный университет путей сообщения принимать экзамены и сертифицировать преподавателей, прошедших обучение в Москве по программе повышения квалификации «Корпоративный лидер. Основы управленческих решений». DSC04050_1.jpg
DSC04052_1.jpg
Обучение разделено на тематические блоки: развитие профессиональной эффективности руководителя, управление персоналом, управление операционной эффективностью, основы управления финансами для руководителей.

Подготовка нацелена на формирование у руководителей эффективных компетенций менеджера, лидерских качеств, выработки собственного стиля управления. После получения документов они будут учить 500 человек, с 4-х дорог: Куйбышевской, Приволжской, Южно-Уральской, Юго-Восточной.

С приветственным словом и пожеланием успешно сдать экзамен выступили ректор СамГУПС Иван Андрончев и заместитель начальника Куйбышевской железной дороги по кадрам и социальным вопросам Александр Шведов.
Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :
22.04.2019