Конкурс научного портфолио "Мой багаж"

Уважаемые первокурсники!
Вам предоставляется уникальная возможность принять участие в конкурсе научного портфолио первокурсника «Мой багаж», который впервые проходит в этом году в нашем ВУЗе.
Победителями Конкурса станут наиболее активные участники научных мероприятий в школах, лицеях, техникумах, а их имена можно будет найти на информационном портале СамГУПС в ноябре 2015г. Победителей ждут Дипломы и материальное вознаграждение! Для участия в конкурсе необходимо сделать 2 простых шага:

Шаг 1 - заполнить данную анкету и передать ее своему куратору. На основе анализа представленных анкет организаторы Конкурса попытаются определить область Ваших научных интересов и поддержать склонность к научным изысканиям в дальнейшем.

Шаг 2 - принести портфолио со своими достижениями в науке в Ваш деканат до 1 ноября 2015 г.

Желаем удачи!​

28.09.2015