Конкурс грантов СамГУПС

В СамГУПС начат прием заявок на Конкурс на соискание грантов для студентов, бакалавров, магистров, аспирантов и ученых университета на проведение научных исследований в области технических, гуманитарных, общественных наук и естествознания.

На конкурс могут быть представлены работы, основанные на инновационных идеях, и имеющие практическую ценность и коммерциализуемость.

Заявки представляются в электронном виде на адрес электронной почты: unir_samgups@mail.ru и на бумажном носителе в отдел по научной работе студентов УНИР (ауд. 9331).

Срок представления заявок – до 15 сентября 2013 года.

Заявки, поступившие на Конкурс после указанного срока или составленные не по форме, к рассмотрению не принимаются.

Условия Конкурса сформулированы в Положении о конкурсе грантов в Самарском государственном университете путей сообщения (Приложение 1 к приказу СамГУПС от 08.07.2011г. № 422.)

Скачать форму оформления заявки

02.09.2013