Конкурс делового журнала "РЖД - Партнер"

Журнал «РЖД-Партнер» в связи с 15-летием издания в 2013 г. объявляет конкурс для студентов и аспирантов на лучшую публикацию по тематике журнала.

Тематика конкурса:
• Транспортный бизнес;
• Системы управления перевозочным процессом;
• Логистика и управление цепями поставок;
• Сервис на железнодорожном транспорте;
• Повышение безопасности движения поездов и эксплуатации железнодорожного транспорта;
• Совершенствование технологии ремонта и повышение надежности подвижного состава;
• Совершенствование инфраструктуры и технических средств железных дорог для обеспечения высокоскоростного движения.

Премии:
1 место – 30 тыс. руб.
2 место – 20 тыс. руб.
3 место – 10 тыс. руб.

Предусмотрены номинации и призы от спонсоров. Лауреаты конкурса награждаются памятными дипломами и ценными призами.

Статьи конкурсантов, прошедшие отбор, будут опубликованы в журнале «РЖД-Партнер» в течение 2013 г. Объявление победителей и награждение состоится в рамках конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» (Москва, декабрь, 2013 г.).

Работы принимаются до 15 сентября 2013 года. Положение на сайте журнала.

05.09.2013