Молодежная научно-практическая конференция «Самара цифровая 2018 – Поколение Z» состоится 11 октября в 11.00 в актовом зале Самарского государственного университета путей сообщения.

В рамках мероприятия пройдет выставка инновационных проектов молодых ученых и школьников. Будут представлены результаты научных исследований Поколения Z, проводимых под руководством ведущих ученых и практиков Самары, мировых ученых.

Будут представлены для обсуждения доклады участников:

1. «Участие молодых исследователей в Государственной региональной программе «Самара-цифровая 2018».

2. «Цифровые технологии и проблемы жилищно-коммунального хозяйства города и области».

3. «Интернет вещей и проблемы удаленного сбора информации»

«Samara-Digital» — это особая атмосфера живого общения: нет деления на участников и VIP-гостей, нет закрытых сессий, нет зон с ограниченным доступом, нет дресс-кода. Вход свободный (по удостоверению личности).

Приглашаем студентов и сотрудников СамГУПС принять участие в конференции!

Место проведения: Самара, 1 Безымянный переулок, д.16, холл корпуса 3 СамГУПС.

Получить консультацию по вопросу участия в конференции с проектом или докладом можно ежедневно с 5 по 10 октября в аудитории 5217 в 15.00.

Также читайте новости СамГУПС в социальных сетях :