IMG-cfc50cd7255d49cae4eb707a83db6e9b-V (2).jpg28 февраля состоялась встреча представителей Саратовского регионального центра связи (РЦС) со студентами целевого обучения своего предприятия. Заместитель начальника Саратовского РЦС Сергей Владимирович Аверьянов  подвел итоги 1 семестра 2017-2018 учебного года, напомнил об условиях договора целевого обучения.

Студентам был продемонстрирован видеоролик об истории создания Центральной станции связи, о структурных преобразованиях, новых технологиях и инновациях, а также о роли молодых специалистов в компании.

Ведущий инженер по подготовке кадров Елена Федоровна Горенишева рассказала о существующих молодежных проектах и конкурсах в ОАО «РЖД», в которых могут участвовать студенты. Также она ознакомила ребят с планами мероприятий.

Гости ответили на вопросы студентов о прохождении производственной практики, перспективах, которые будут открыты при трудоустройстве в подразделения дирекции, об уровне заработной платы, о возможности успешной карьеры.

Участники встречи пожелали студентам успешной учебы, акцентировали внимание на необходимость саморазвития, совершенствования своих профессиональных навыков.
В заключение гости сказали, что каждый студент должен понимать, что уже сейчас он должен быть коммуникабельным, ответственным, инициативным и устремленным. Благодаря данным качествам, молодое поколение будет идти в ногу со временем, развивая нашу компанию, делая ее более современной и успешной.

Начальник отдела организации целевого обучения
Марина Трошина
01.03.2018